Алесь Беляцкий: Не опускайте руки, ведь под лежачий камень вода не течет


15 октября 2012, 14:58
Слонимцу Александру Масюку, который от имени членов Слонимского объединения демократических сил поздравил Алеся Беляцкого с юбилеем, пришла открытка от заключенного правозащитника.

Алесь Масюк посылал Беляцкому открытку с изображением членов антибольшевистской организации "Чайка", которые были репрессированы в 1940-х годах, а Алесь Беляцкий ответил из тюрьмы открыткой с изображением Якуба Коласа. Открытка из Бобруйска в Слоним шла почти три недели. Как сообщает сайт правозащитного центра "Весна", на открытке правозащитник написал:

Алесь Беляцкий: Не опускайте руки, ведь под лежачий камень вода не течет

"Спасибо за поздравление, очень хорошая открытка со слонимскими патриотами. Вот им было действительно тяжело и перспективы сомнительные, а у нас - то лучше. Поэтому - не опускайте руки, ведь под лежачий камень вода не течет. Жыве Беларусь! С уважением, Алесь".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ Алесь Беляцкий: Не опускайте руки, ведь под лежачий камень вода не течет