КГБ будет искать “миллионы“ Лебедько


19 октября 2012, 01:07
Информацию о том, что лидер ОГП якобы получил деньги от грузинских политиков, озвученную каналом РТР, проверят в КГБ.

Встреча, о которой рассказали в эфире РТР, якобы проходила в 2005 году. Одним из тех грузинских политиков, от которых лидер Объединенной гражданской партии Анатолий Лебедько якобы получил 4 миллиона долларов, был нынешний руководитель Совета безопасности Грузии Гига Бокерия.

В разговоре с "Еврорадио" руководитель Департамента аналитики ведомства Бокерии Лаша Дарсалия называет факты, изложенные па РТР, сказкой. Там не менее, КГБ собирается проверять эти сведения.

"Комитет обязан проверять в соответствии со своей компетенцией― сообщение в СМИ было, поэтому проверочные мероприятия должны проходить. Тем более, что разговор идет о защите конституционного строя", ― сказал руководитель Центра информации и общественных связей КГБ Александр Антонович.

Напомним, Анатолию Лебедько приписали получение 4 миллиона долларов на свержение режима Лукашенко
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ КГБ будет искать “миллионы“ Лебедько