Новая цель Кремля - белорусская оборонка?


23 октября 2012, 09:54
Вице-премьер России Дмитрий Рогозин посетит белорусские оборонные заводы. Также сегодня он обсудит с Александром Лукашенко перспективы сотрудничества в оборонно-промышленной сфере.

"23 октября заместитель председателя правительства РФ Дмитрий Рогозин прибудет с рабочим визитом в Минск. Вице-премьер встретится с Александром Лукашенко, премьер-министром Республики Беларусь Михаилом Мясниковичем, первым заместителем премьер-министра Республики Беларусь Владимиром Семашко", - сказал представитель аппарата российского вице-премьера, сообщает "Интерфакс-АВН".

По его словам, Рогозин примет участие в заседании российско-белорусской рабочей группы высокого уровня по сотрудничеству предприятий оборонно-промышленных комплексов России и Беларуси, по итогам работы которой будет подписано итоговое заявление.

"Российская делегация во главе с вице-премьером посетит белорусские оборонные предприятия - ОАО "Минский завод колесных тягачей" и ОАО "Пеленг", - отметили в аппарате вице-премьера.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ Новая цель Кремля - белорусская оборонка?