Эксперт: Лукашенко вознамерился вывести своих сыновей из тени в свет

UDF.BY
1 ноября 2012, 15:16
"Истина известна только одному человеку, который делал это заявление. Мы не знаем, кому адресовано это заявление, в связи с чем сделано. Нужно посмотреть, будут ли предприниматься меры по приведению молодых политиков к власти".

Так оценивает бывший председатель Совета Республики Александр Войтович заявление белорусского руководителя об обновлении правящей верхушки.

"Настало время нового поколения политиков во всех сферах и по всем направлениям, - сказал Лукашенко. - Сегодня наша задача - спокойно, без всякого шума и гвалта привести к власти нормальных молодых политиков - 40-45 лет, до 50 лет". "Вечно сидеть в креслах нынешние руководители не будут", - отметил он 1 ноября на заседанием НОК.

Войтович также не исключает, что Лукашенко вознамерился вывести своих сыновей из тени в свет:

"Что касается сыновей, то он много раз говорил о своих планах на них. Даже на Колю", - подчеркнул экс-спикер в интервью UDF.BY.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ Эксперт: Лукашенко вознамерился вывести своих сыновей из тени в свет