Украинцы поставили Януковича и Лукашенко рядом с Гитлером и Сталиным


6 ноября 2012, 10:08
В Киеве продолжаются акции протеста против фальсификации итогов парламентских выборов.

Во время протестов появился баннер, на котором президента Украины сравнили с Лукашенко, Гитлером и Сталиным, сообщает сайт comments.ua.

Акции организуют оппозиционные партии — "Батькивщина", "УДАР" и "Свобода". Оппозиционеры заявляют, что у них украли голоса как по партийным спискам, так и у кандидатов этих партий на мажоритарных округах.

Украинцы поставили Януковича и Лукашенко рядом с Гитлером и Сталиным

Руководители трех партий уже заявили, что не исключают отказ от участия в работе Верховной Рады. Если в украинском парламенте останется менее 300 депутатов из 450, то такой парламент согласно законодательству не сможет продолжать свою работу. В таком случае оппозиционеры надеются на новые выборы.

Под давлением оппозиционных партий Центральная избирательная комиссия уже заявила, что хочет объявить перевыборы в 5 мажоритарных округах.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ Украинцы поставили Януковича и Лукашенко рядом с Гитлером и Сталиным