Дашкевича доставят в Гродненскую тюрьму 7-8 ноября

БелаПАН
6 ноября 2012, 15:11
Лидер международной организации "Молодой фронт" (Чехия) Дмитрий Дашкевич будет доставлен в Гродненскую тюрьму. Об этом БелаПАН сообщила заместитель председателя организации, невеста Дашкевича Анастасия Положанко.

По ее словам, о том, что Дашкевич будет доставлен в тюрьму в Гродно, ей сообщили в этом исправительном учреждении. "Как мне сказали в тюрьме, ожидается, что Дашкевич прибудет к ним 7 или 8 ноября. Поскольку 7 ноября у нас праздник, вряд ли в тюрьме нам скажут, привезли Дашкевича или нет. Я думаю, что это станет известно утром 8 ноября", — предположила Анастасия.

По ее словам, Дашкевича должны были этапировать из мозырской колонии № 20 еще 31 октября. С тех пор было неизвестно, где он находится, все попытки друзей и близких заключенного выяснить его местоположение, были безрезультатными.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ Дашкевича доставят в Гродненскую тюрьму 7-8 ноября