Лукашенко поставили в один ряд с Солженицыным


9 ноября 2012, 08:23
Русский биографический институт совместно с Институтом экономических стратегий при поддержке федеральных телеканалов и СМИ объявил номинантов Международной премии "Человек года — 2012" — граждан Российской Федерации и стран СНГ за достижения в областях деятельности, имеющих стратегическое значение (наука, культура, государственное управление, социально ответственный бизнес, благотворительность, просветительство).

В 2012 году церемония "Человек года" проводилась в двадцатый раз. Лауреатами премии в прошлые годы были Патриарх Московский и всея Руси Алексий Второй, писатель Александр Солженицын, академик Жорес Алферов и Лео Бокерия и друкгие.

Как сообщили корреспонденту сайта "Товарищ.online" Русском биографическом институте, "в 2012 году произошли важные экономические события, имеющие решающее значение для России и мира в целом. Россия официально вступила во Всемирную торговую организацию, сформировано единое экономическое пространство, имеющее мощный потенциал для развития".

Продолжение читайте здесь.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ Лукашенко поставили в один ряд с Солженицыным