Двухлетний малыш, пострадавший в ДТП в Польше, скончался


21 ноября 2012, 13:37
За жизнь ребенка трое суток боролись польские врачи. К сожалению, Семен не выжил.

– Белорус 2010 года рождения, пострадавший в ДТП 18 ноября в Польше, скончался сегодня ночью, - сообщил AUTO.TUT.BY пресс-секретарь Посольства Республики Беларусь в Польше Алексей Зеленко.

Напомним, трагедия произошла рано утром 18 ноября на объездной дороге Лодзи. Subaru, в которой были четверо белорусов, ударился в бетонный отбойник. Двухлетнего малыша от удара выбросило из машины. Автомобиль загорелся. В результате аварии погибли родители ребенка - 34-летняя мама и 31-летний папа и 31-летний водитель-мужчина.

Двухлетний малыш, пострадавший в ДТП в Польше, скончался

В Польше находятся родственники жертв страшного ДТП, вчера состоялось опознание тел погибших.

Идентифицированы тела водителя Subaru и 34-летней женщины. В отношении тела 31-летнего мужчины будет проводиться экспертиза ДНК, – сообщил Алексей Зеленко.

По его словам, тело водителя может быть отправлено на родину уже на этой неделе. Родственники трех жертв ДТП - супругов и их маленького сына - будут дожидаться результатов экспертизы, и тогда тела всех погибших будут отправлены в Беларусь.

Посольство Республики Беларусь в Польше оказывает содействие родственникам в организации транспортировки тел погибших в ДТП соотечественников.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ Двухлетний малыш, пострадавший в ДТП в Польше, скончался