Лукашенко рассказал о возможной приватизации предприятий


26 ноября 2012, 16:41
Президент Беларуси Александр Лукашенко 26 ноября дал интервью одному из крупнейших международных информационных агентств "Рейтер". Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусского лидера.

Интервью продолжалось более полутора часов. Главе государства было задано около 20 вопросов, большинство из которых касались социально-экономического развития страны, модернизации и возможной приватизации предприятий. Также Александр Лукашенко ответил на вопросы о совершенствовании политической системы Беларуси, развитии демократии, внешней политике, взаимоотношениях с Евросоюзом и Россией.

Информационное агентство "Рейтер" основано в 1851 году в Лондоне эмигрантом из Германии Полом Рейтером. Офисы и представительства информагентства размещаются более чем в 100 странах мира. В агентстве работают около 14 тыс. сотрудников. Новости выходят на 20 языках. Помимо новостей в текстовом формате "Рейтер" предоставляет своим клиентам видео- и фотоматериалы. Ежедневно с сообщениями информагентства имеют возможность ознакомиться около 1 млрд. человек.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ Лукашенко рассказал о возможной приватизации предприятий