Cтраница “Говори правду“ в Facebook взломана и удалена

UDF.BY
27 ноября 2012, 14:45
Неполадки были обнаружены в пятницу 23 ноября: администратор не смог найти страницу в сети.

Как сообщает пресс-служба "Говори правду", в течение пяти дней администратор неоднократно обращался в группу технической поддержки Facebook, однако ответа так и не получил.

Блокировка аккаунта в Facebook может длиться не более двух недель. Если за это время (до 7 декабря) аккаунт не будет восстановлен, он будет уничтожен

По мнению администратора, страница кампании могла быть взломана неизвестными в связи с тем, что на нее было подписано около 1700 аккаунтов и количество таких аккаунтов росло довольно быстро для страницы, имеющей общественно-политический контент. Среди других подобных белорусских групп она была одной из самых массовых и часто посещаемых.

В данный момент проводятся работы по восстановлению группы. В случае невозможности восстановления в социальной сети будет создана новая страница.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ Cтраница “Говори правду“ в Facebook взломана и удалена