Путин ждет Лукашенко в Москве

БелаПАН
13 декабря 2012, 00:01
Встреча президентов России и Беларуси состоится до конца текущего года. Об этом, как передает РИА Новости, сообщил 12 декабря журналистам в Москве белорусский премьер Михаил Мясникович после заседания cоюзного Совета министров.

"Планируется, что в текущем году будет если не заседание Высшего госсовета, то встреча президентов", — сказал Мясникович.

Как сообщил агентству Прайм пресс-секретарь министра финансов РФ Андрей Матвеев, Россия не планирует предоставлять финансовые кредиты странам — участницам ЕврАзЭС на двусторонней основе в следующем году, однако они могут на них рассчитывать в рамках работы Антикризисного фонда ЕврАзЭС.

"Россия не планирует предоставлять финансовые кредиты странам — участницам ЕврАзЭС на двусторонней основе на данный момент. Однако в рамках Антикризисного фонда ЕврАзЭС 7 декабря в Минске был одобрен план работы на 2013 год, в котором предусматривается возможность предоставления кредитов по линии фонда государствам — участникам ЕврАзЭС", — сказал он.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ Путин ждет Лукашенко в Москве