Лукашенко - белорусам: Надеюсь, вы вспоминаете уходящий год с благодарностью

UDF.BY
22 декабря 2012, 14:10
Александр Лукашенко поздравил с праздником христиан Беларуси, празднующих Рождество Христово 25 декабря.

"Светлые рождественские дни приносят с собой особую атмосферу, которая возвышает над буднями в радостном ожидании чуда, - говорится в послании. - Простая евангельская история, случившаяся более двух тысяч лет назад, и сегодня воодушевляет миллионы людей во всем мире, побуждая их стать чище и добрее, направить силы на помощь ближнему, открыв сердца навстречу милосердию и любви".

По словам главы государства, "в Беларуси верующие по старинной традиции отмечают этот семейный праздник в кругу близких у домашнего очага, ощущая неразрывность родственных уз и делясь друг с другом всеми богатствами души".

"Убежден, что вы, мои дорогие соотечественники, встречаете его в хорошем настроении, с благодарностью вспоминая уходящий год и с надеждой глядя в будущее, - говорится в обращении. - Пусть же Рождество объединяет нас, помогает творить добро и трудиться ради процветания нашей прекрасной Беларуси".

Александр Лукашенко пожелал белорусам "крепкого здоровья, успехов во всех делах и начинаниях, исполнения желаний, счастья и благополучия".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ Лукашенко - белорусам: Надеюсь, вы вспоминаете уходящий год с благодарностью