Лебедько может встретить Новый год в камере на Окрестина


26 декабря 2012, 17:40
О том, что в отношении лидера ОГП Анатолия Лебедько ведется административный процесс сотрудники партийного офиса да и сам лидер неожиданно узнали сегодня из повестки, полученной по факсу, пишет сайт ucpb.org.

"Вам надлежит явиться 27 декабря 2012 года к 10.00 часам по адресу: г. Минск, пер. Коласа, д.15, каб.№2 в качестве лица, в отношении которого ведется административный процесс", - сообщается в повестке.

Лебедько может встретить Новый год в камере на Окрестина

Примечательно, что даже не сообщив, в чем собственно вина Лебедько и по какой статье его обвиняют, подписавший документ заместитель начальника ООПП УВД администрации Советского района г. Минска подполковник милиции В.А. Неверовский не постеснялся угрожать:

"В случае уклонения от явки без уважительных причин в орган, ведущий административный процесс, Вы подлежите административной ответственности по ст.24.6 КоАП Республики Беларусь, санкция которой предусматривает штраф от шести до тридцати базовых величин или административный арест".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ Лебедько может встретить Новый год в камере на Окрестина