У Павла Северинца скопилось 1400 писем

UDF.BY
8 января 2013, 16:56
Похоже, лидер БХД Павел Северинец, находящийся на "химии" в деревне Куплино Пружанского района, не успевает отвечать на огромное количество приходящих ему писем.

Как сообщает пресс-служба организации "Наше поколение", в адрес лидера организации Татьяны Зелко пришло письмо от Павла Северинца в ответ на поздравительную открытку с Новым 2012 годом.

Судя по его письму, политзаключенный поставил перед собой цель – ответить на все письма, которые прислали ему неравнодушные к его судьбе люди. А их скопилось...1400, отмечают в организации.

В письме Северинец приносит извинения за годовое опоздание, объясняя его большим количеством писем, работой, а также деятельностью в БХД и "Нашай ніве".

У Павла Северинца скопилось 1400 писем

– Необходимо отдать должное Павлу, который даже в таких условиях не перестает работать и делает все, чтобы поддержать своих коллег и всех, кто переживает за его судьбу и судьбу всех политзаключенных. Не секрет, что для всех письмо от политзаключенного – самый долгожданный и лучший подарок. Мы убеждены, что в этой стране еще не все потеряно, пока есть такие самоотверженные люди, как Павел Северинец и другие узники совести, – считает Татьяна Зелко.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ У Павла Северинца скопилось 1400 писем