Лукашенко отправил послов за инвестициями


29 января 2013, 15:31
Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил, что прогнозные показатели по росту экспорта и привлечению инвестиций в белорусскую экономику должны быть выполнены.

Об этом сообщили агентству "Интерфакс-Запад" в пресс-службе главы государства по итогам его встречи с министром иностранных дел Владимиром Макеем.

"Александр Лукашенко намерен летом этого года встретиться с руководителями загранучреждений Беларуси, проконтролировать, как выполняются эти прогнозные показатели, и поставить задачи на перспективу", - отметили в президентской пресс-службе.

Как было отмечено в ходе встречи, белорусским внешнеполитическим ведомством утверждены задания загранучреждениям по обеспечению экспорта, привлечению инвестиций, согласованные с отраслями и регионами. Глава МИД заявил, что "задания очень напряженные и МИД приложит все усилия для того, чтобы их выполнить".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ Лукашенко отправил послов за инвестициями