В “Белую Русь“ вербуют на встречах с депутатами


30 января 2013, 12:22
Депутат ПП НС от Борисовского района Виктор Гуминский, являясь председателем Минской областной организации РОО "Белая Русь", совмещает "приятное с полезным": на встречах с избирателями параллельно занимается делами общественной организации "Белая Русь".

Так, в деревне Веселово, где он встречался с избирателями своего округа, в завершение приема Гуминский вручал вступившим в ряды первичной организации Борисовской РО РОО "Белая Русь" этого населенного пункта членские билеты организации. Эта история повторилась и в агрогородке Лошница, где депутат вручил членские билеты 57 человекам.

Прием избирателей в самом городе Борисове Виктор Гуминский проводил в общественной приемной общественной приемной "Белой Руси" в здании Борисовского райисполкома. Это тоже приходится трактовать, как своеобразное продвижение пропрезидентской общественной организации с использованием служебного положения, пишет сайт spring96.org.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ В “Белую Русь“ вербуют на встречах с депутатами