Макей в Москве сможет пожаловаться Лаврову на свой “невъездной“ статус

UDF.BY
6 февраля 2013, 09:13
Министр иностранных дел Беларуси Владимир Макей находится с двухдневным рабочим визитом в Москве.

Как сообщает пресс-служба МИД, в рамках визита состоится его встреча с главой внешнеполитического ведомства России Сергеем Лавровым.

"В ходе встречи планируется обсудить актуальные вопросы белорусско-российского сотрудничества, в том числе роль внешнеполитических ведомств двух стран в развитии интеграционных процессов, практическое взаимодействие на международной арене, реализацию Программы согласованных действий в области внешней политики государств – участников Договора о создании Союзного государства на 2012 – 2013 годы", - говорится в сообщении.

С участием Владимира Макей в посольстве Беларуси в России также "будут обсуждены вопросы повышения эффективности нашего участия в интеграционных процессах с учетом председательства Республики Беларусь в СНГ, нового этапа развития ЕЭП, активизации взаимодействия по реализации программ и проектов в рамках Союзного государства".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ Макей в Москве сможет пожаловаться Лаврову на свой “невъездной“ статус