Брюссель простил Лукашенко?


7 марта 2013, 10:36
Чиновникам Совета Европы разрешат общаться с белорусскими властями. О возможности новой односторонней либерализации рассказал лидер Объединенной гражданской партии Анатолий Лебедько.

"У меня есть информация, что якобы снимается запрет для высших чиновников Парламентской ассамблеи Совета Европы и самого Совета Европы на контакты с белорусскими властями. Это такая ситуация либерализации", - цитирует политика "Еврорадио".

Правда, из чего могут следовать такие настроения в ЕС, политик не понимает. Если бы белорусские власти сделали шаг к потеплению отношений и освободили всех политзаключенных, то эта разморозка выглядела бы логичной. Если же это очередная попытка ЕС сделать первыми шаг навстречу официальному Минску, то, уверен политик, это, как и прежние такие попытки, ни к чему в итоге не приведет.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ Брюссель простил Лукашенко?