Лукашенко улетел в Каракас


7 марта 2013, 22:40
Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко направился в Каракас для участия в траурных мероприятиях в связи со смертью Президента Боливарианской Республики Венесуэла Уго Чавеса.

Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусского лидера.

Накануне глава белорусского государства направил личные послания со словами соболезнования семье своего близкого друга, его брату, губернатору штата Баринас Адану Чавесу, вице-президенту Венесуэлы Николасу Мадуро, председателю Национальной ассамблеи Диосдадо Кабельо и всему венесуэльскому народу.

Беларусь присоединилась к траурным мероприятиям, которые проходят в ряде стран мира в связи с кончиной венесуэльского лидера. По поручению Александра Лукашенко над зданиями резиденции Президента и других госучреждений по всей стране приспущены государственные флаги. Всем теле- и радиоканалам рекомендовано исключить из эфира развлекательные передачи.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ Лукашенко улетел в Каракас