Владимир Макей снимет все сливки

"Товарищ.online"
29 марта 2013, 07:20
В ходе пятничного визита в Минск министра иностранных дел Турции Ахмета Давутоглу планируется подписать межгосударственное соглашение о безвизовом режиме между нашими странами.

Это сообщение не останется без внимания тысяч белорусов, которые облюбовали турецкое черноморское побережье. Как отмечают туроператоры, именно Турция заняла в прошлом году первое место по популярности среди белорусских отпускников.

Напомним, 13 октября 2011 года президент Беларуси Александр Лукашенко подписал Указ, которым в качестве основы для проведения переговоров одобрен проект Соглашения между Правительством Республики Беларусь и Правительством Турецкой Республики о взаимной отмене виз.

На проведение переговоров по проекту Соглашения и его подписание тогда был уполномочен министр иностранных дел Беларуси Сергей Мартынов, под патронажем которого проходил весь основной переговорный процесс с турецкой стороной. Сейчас в Беларуси другой министр – Владимир Макей, который и снимет все сливки.

Продолжение читайте здесь.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ Владимир Макей снимет все сливки