В прессу попали отрывки из письма Лукашенко Путину

UDF.BY
2 апреля 2013, 11:00
"Правильность выбранного нами курса на сближение и повсеместное развитие интеграционных процессов подтверждена временем". - написал Александр Лукашенко в письме к Владимиру Путину по случаю Дня единения народов Беларуси и России.

"Сегодня достижения союзного строительства очевидны. Высокие результаты белорусско-российского сотрудничества во всех сферах способствуют росту благополучия наших граждан", – говорится в поздравлении.

Глава белорусского государства выразил убеждение, что при активной позиции Путина, нацеленности на дальнейшее сближение упрочится интеграционное взаимодействие, отвечающее интересам Беларуси и России.

Лукашенко также направил поздравление Председателю Совета Министров Союзного государства, Председателю Правительства Российской Федерации Дмитрию Медведеву.

"Активный межправительственный диалог способствует укреплению интеграционного взаимодействия между нашими странами. Неуклонный рост товарооборота, успешная реализация совместных проектов в области науки и инноваций, создание условий для обеспечения равных прав граждан – важные достижения союзного строительства", – цитирует текст послания пресс-служба президента Беларуси.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ В прессу попали отрывки из письма Лукашенко Путину