В Белыничском районе власть захватила “Белая Русь“


18 апреля 2013, 13:32
Все председатели сельских исполкомов Белыничского района вступили в ряды районной организации РОО "Белая Русь", сообщила районная газета " Зара над Друццю " в № 29 от 17 апреля 2013 года.

Материал "О деятельности районной организации РОО "Белая Русь" напечатан в районке в рамках освещения темы к единому дню информирования, который запланирован в Белыничском районе на 18 апреля.

Белыничская районная организация РОО "Белая Русь" зарегистрирована 22 января 2008 года, сейчас в ее состав входят 41 первичная организация и насчитывается 444 члена.

Из общего количества членов белыничской РА РОО "Белая Русь" 40 процентов составляют работники на ниве образования.

В материале "Зары над Друццю" дается ответ, почему выгодно быть членом "Белой Руси". "Быть членом РОО "Белая Русь"- значит активно участвовать в реализации задач политического, социально-экономического и культурного развития района, области, страны. Каждый член объединения имеет широкие возможности для свободного развития, удовлетворения потребностей и улучшения качества жизни", пишет сайт spring96.org.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ В Белыничском районе власть захватила “Белая Русь“