Лебедько: Сегодняшние коммунисты мало чем отличаются от товарищей из 37-го

ucpb.org
6 мая 2013, 14:27
Лидеру Объединенной гражданской партии Анатолию Лебедько отказали в проведении пикета 7 мая, в годовщину похищения и убийства Юрия Захаренко.

"Заместитель председателя Минского горисполкома, а по совместительству руководитель белорусских коммунистов Карпенко, кажется, подмахнул бумагу не глядя, – считает Анатолий Лебедько. – Мне отказали, сославшись на закон, но не конкретизировав, а что конкретно было нарушено при подаче заявки. Это пример обычного лицемерия. В декабре прошлого года товарищ Карпенко откровенно врал, уверяя, что невозможно удовлетворить заявку, так как возле магазина "Радивиловский" идет грандиозный ремонт. Лицемерие, ложь – это визитная карточка коммунистов. И если возникнет необходимость подписать бумагу о расстреле оппонентов нынешней власти, тот же Карпенко, похоже, сделает это не задумываясь. Традиции 37-го продолжают жить".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ Лебедько: Сегодняшние коммунисты мало чем отличаются от товарищей из 37-го