Лукашенко: Пограничная бдительность как никогда актуально

UDF.BY
28 мая 2013, 07:43
Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко поздравил командование, личный состав, ветеранов органов пограничной службы Беларуси с 95-летием органов погранслужбы. Об этом сообщает пресс-служба главы государства.

"Верность славным боевым традициям, стремление приумножить их повседневным ратным трудом по защите Республики Беларусь были и остаются главным направлением в деятельности нынешнего поколения стражей границ", - говорится в поздравлении.

"Сегодня значение вашей работы еще более возрастает, а понятие "пограничная бдительность" как никогда актуальна. Необходимо сосредоточиться на дальнейшем совершенствовании системы охраны рубежей нашего государства, повышении профессионализма и поддержании высоких морально-деловых качеств личного состава. Уверен, что вы и впредь будете с полной ответственностью и самоотдачей честно и преданно служить своему народу", - пишет Лукашенко.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ Лукашенко: Пограничная бдительность как никогда актуально