Дмитрий Дашкевич: Как бы ни было тяжело и беспросветно, но наше время приближается, а их уходит


9 июля 2013, 15:25
Политзаключенный Дмитрий Дашкевич надеется на освобождение в следующем месяце, после окончания дополнительного срока за "злостное неповиновение требованиям администрации колонии".

Об этом Дмитрий написал в письме к белыничскому журналисту Борису Вырвичу.

Письмо от Дмитрия Дашкевича, отправленное 3 июля, Борис Вырвич получил сегодня, сообщает Правозащитный центр "Весна".

В частности, в письме Дмитрий Дашкевич с юмором сообщает:

"
У меня самого, то все хорошо - сижу. Почитываю независимые издания и ежедневно - СБ-БС:). В любую минуту ночи могу выдать набор установок о загнивающем капитализме:). Если все будет спокойно, то в следующем месяце может уже и выберусь из плена. Будем смотреть по ситуации, а то я уже разок выбирался:)".


Также в своем письме Дмитрий Дашкевич выражает скептическое отношение к якобы предстоящей в нашей стране "либерализации" и высказывает мнение, что "как бы ни было тяжело и беспросветно, но наше время приближается, а их уходит".

Как и всегда, заканчивает Дмитрий письмо словами из Библии: "Еще немного, и не станет нечестивого; посмотришь на его место, и нет его" (Пс.36: 10).
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ Дмитрий Дашкевич: Как бы ни было тяжело и беспросветно, но наше время приближается, а их уходит