Странные игры Лукашенко и Путина


1 августа 2013, 12:27
Британские СМИ назвали рыбалки Путина и Лукашенко "странной игрой".

Как пишет The Daily Mail, несмотря на то что Минск ближайший союзник Москвы, отношения правителей двух стран считаются непростыми.

<>"Рыбаки во всем мире славятся своей любовью к преувеличению размеров улова. Теперь и президенты России и Беларуси затеяли странную игру, чья рыба больше", — отмечает издание. 


Ранее сообщалось, что в Тыве Владимиру Путину удалось поймать на спиннинг щуку весом 21 килограмм. Александр Лукашенко рыбачил на реке Припять и поймал трех сомов, один из которых весил 57 килограммов, пишет РСН. 


"Я лично сома на 57 кг вытащил. 57, 24 и 7 кг - трех сомов поймал", - отметил Лукашенко на совещании по вопросам совершенствования правил охоты и рыболовства.

Британская пресса обращает особое внимание на то, что новость о белорусском политике появилась всего через несколько дней после похожего сообщения о рыбалке российского лидера.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ Странные игры Лукашенко и Путина