Оппозиционер устраивается на работу в милицию

"Еврорадио"
7 августа 2013, 10:28
Сотрудники правоохранительных органов стали его отговаривать, рассказывая о своих низких зарплатах.

Ярослав Берникович, который недавно стал безработным, решил искать новую работу. На глаза ему попалась газета "Вольнае Глыбокае", где было объявление о вакансии в местной милиции. Поскольку оппозиционер счел, что как раз подходит под все требования, то он и отнес заявление.

Ярослав Берникович: "Собрал документы быстренько и отнес. Там были удивлены очень. Стали говорить, что здесь маленькая зарплата — от двух миллионов; что работа преимущественно на компьютере: нужно набирать базы; что пять человек подали уже документы тоже. Так что — ничего не обещаем, и все, начальника нет... Начальник в отпуске, а без него решить не могут. Сказали, что позвонят".

Берникович отмечает, что в милицию его знают хорошо, так как город маленький. Сейчас оппозиционер ждет: в милиции ему сказали, что начальник выйдет на работу 8 августа.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ Оппозиционер устраивается на работу в милицию