Посол России обсуждал в Генпрокуратуре задержание гендиректора “Уралкалия“ всего 15 минут

TUT.BY
27 августа 2013, 16:39
Посол России в Беларуси Александр Суриков, обсуждавший во вторник в Генеральной прокуратуре задержание российского гражданина, гендиректора ОАО "Уралкалий" Владислава Баумгертнера, не стал комментировать происходящее с БКК.

Как сообщил корреспондент TUT.BY, Суриков пробыл в здании Генпрокуратуры не более 15 минут, вышел и без комментариев для журналистов уехал.

Как сообщил TUT.BY cоветник российского посольства в Беларуси Владимир Марчуков, состоялась непродолжительная встреча Александра Сурикова с исполняющим обязанности генпрокурора Николаем Куклисом. Прокуратура обещала провести дополнительную проверку обстоятельств задержания господина Баумгертнера.

Консул пока не навещал задержанного гендиректора "Уралкалия", кроме того, время встречи еще не назначено, сообщил Марчуков.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ Посол России обсуждал в Генпрокуратуре задержание гендиректора “Уралкалия“ всего 15 минут