КГБ пытался взломать почту Волошина?

charter97.org
30 августа 2013, 17:11
Спецслужбы пытались взломать почту главы совета директоров "Уралкалия".

Старый почтовый ящик председателя совета директоров "Уралкалия" Александра Волошина пытались взломать из Минска. Об этом сам бизнесмен написал в своем микроблоге в Твиттере.

"Интересно, кто-то из Минска пытался взломать почту, которой я уже 3 года не пользуюсь:)", - написал Волошин.

Волошин привел IP-адрес с которого могла идти атака: "IP Address: 178.124.121.44 Location: Minsk, Belarus".

Напомним, что в тюрме КГБ в Минске уже пять дней находится гендиректор "Уралкалия" Владислав Баумгертнер. Следственный комитет Беларуси предъявил Баумгертнеру обвинение в злоупотреблении властью и служебными полномочиями, возможная санкция — лишение свободы на срок до десяти лет.

Накануне ареста гендиректор ОАО "Уралкалий" Владислав Баумгертнер находился в Беларуси по письменному приглашению премьер-министра страны Михаила Мясниковича.

Приглашения были также направлены председателю совета директоров «Уралкалия» Александру Волошину и акционеру компании Сулейману Керимову.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ КГБ пытался взломать почту Волошина?