Кремлю стыдно за поздравительную телеграмму Лукашенко?

Федор Костров, "Товарищ.online"


2 сентября 2013, 08:05
Кремль попытался сделать хорошую мину. По сообщению РСН, президент России все же поздравил своего белорусского коллегу Александра Лукашенко с Днем рождения.

30 августа мы писали о том, что на 15.00 по московскому времени не было официальной информации: поздравил Владимир Путин Александра Лукашенко или нет. Позже, правда, как мы и предполагали, такая информация появилась.

Пресс-секретарь президента РФ и сообщил, что никаких выводов из этого делать не стоит: "Существует обычная протокольная практика, в соответствии с которой президент поздравляет своих коллег в других странах. Поздравительная телеграмма была направлена".

Но это объяснение лишь еще больше напустило тумана.

До сих пор на официальном сайте президента Российской Федерации не выложен текст послания.

Кремлю стыдно за поздравительную телеграмму Лукашенко?

Молчит и белорусское государственное информационное агентство, хотя в прошлом году расписало, какой замечательный человек живет и руководит Беларусью.

Кремлю стыдно за поздравительную телеграмму Лукашенко?

Неужели, Кремлю стыдно за поздравительную телеграмму?
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ Кремлю стыдно за поздравительную телеграмму Лукашенко?