Русалка гарантировала исполнение заветного желания вице-премьера Русого


27 сентября 2013, 15:02
Вице-премьер Беларуси Михаил Русый сегодня ознакомился со стилизованными подворьями районов Гомельской области, которые разместились на бульваре Металлургов в Жлобине - столице "Дажынак-2013", передает корреспондент БЕЛТА.

Во время знакомства с подворьями вице-премьер получил предложение от русалки загадать свое самое заветное желание. После проведения волшебных обрядов водяная гостья праздника пообещала, что это желание обязательно сбудется.

Корреспондент БЕЛТА поинтересовался у Михаила Русого, каким же было это сокровенное желание. "Чтобы Бог постоянно жил в Беларуси", - ответил он. "Есть поверье, что Кирилл Туровский, умирая, сказал: "Наступит время, и я дам знать о наступлении благодатного времени на этой земле". Начал расти крест в Турове, возможно, это и есть знак от нашего великого земляка. Поэтому пускай эта благодать всегда будет над Беларусью", - сказал Михаил Русый.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ Русалка гарантировала исполнение заветного желания вице-премьера Русого