Лукашенко: Свобода - это не беспредел


17 октября 2013, 15:39
Президент Беларуси Александр Лукашенко понимает свободу как спокойную жизнь и порядок в обществе, а не беспредел.

Об этом он заявил сегодня, выступая на коллоквиуме со студентами Могилевского государственного университета имени А.А.Кулешова, передает корреспондент БЕЛТА.

"Многие понимают свободу так: вышел на улицу - что хочу, то и ворочу. Но твоя свобода заканчивается там, где начинаются чужие интересы", - сказал глава государства. "Не надо понимать свободу так, как нам часто ее преподносят и диктуют. Я говорю о свободе в более широком смысле слова", - отметил Президент. "Свобода – это не беспредел, это спокойная и тихая жизнь и порядок в обществе. Я хотел бы, чтобы на этом уровне рассматривали свободу, а не в том, что не разрешают что-то сказать. Да говорите что хотите! Но научитесь слушать других, усваивать их опыт, особенно старшего поколения", - сказал Александр Лукашенко.

Президент добавил, что ему хотелось бы, чтобы поколение молодежи не повторяло ошибок родителей, а учитывало их опыт и шло своим путем, получая максимум от жизни.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ Лукашенко: Свобода - это не беспредел