Сергей Доренко: Лукашенко расстрелял бы 10 человек и всё


19 октября 2013, 18:23
Одиозный российский телеведущий прокомментировал события в Бирюлёво, где упомянул о жестокости белорусского лидера.

Сергей Доренко заявил, что кавказские диаспоры должны нести коллективную ответственность за уголовные преступления отдельных лиц, сообщает Еврорадио.

"Нужен понятный средневековой диаспоры ответ. Расстрелять десять или пятьдесят человек. Просто, чтобы диаспора выдала нам десять или пятьдесят человек, и чтобы мы их расстреляли из педагогических соображений. Вы понимаете, что Чингисхан поступил бы так же? Он бы просто сокрушил сто человек, как минимум. А вы понимаете, что в 21 веке так спокойно поступил бы Лукашенко? Ничего не объявляя чирикнул бы человек десять в подъездах, в квартирах, они бы быстро одумались, они бы быстро перестали резать", - заявил Доренко.

Напомним, недавно Доренко призывал уезжать от кавказцев в Минск или Киев. Сам ведущий в белорусской столице уже имеет квартиру, пишет "Белорусский партизан".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ Сергей Доренко: Лукашенко расстрелял бы 10 человек и всё