Яростный стройотряд. БелАЭС может стать молодежной стройкой


29 октября 2013, 19:16
Президент Беларуси Александр Лукашенко поддержал идею об объявлении молодежной стройкой возведение Белорусской АЭС. Об этом глава государства заявил сегодня на форуме "Традиции. Молодежь. Будущее", передает корреспондент БЕЛТА.

Глава государства пообещал, что в ближайшее время на встрече с Президентом России Владимиром Путиным они рассмотрят эту инициативу, поскольку БелАЭС будет возводиться с участием российских специалистов.

"Мы эту стройку ведем вместе с братской Россией. Обещаю вам, что в ближайшее время мы с Президентом Путиным рассмотрит инициативу, чтобы эту стройку, а может быть, и возведение следующей атомной станции, которую Россия будет строить в Калининграде, сделать нашими общими молодежными стройками. Эту будет, наверное, правильно", - сказал белорусский лидер.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ Яростный стройотряд. БелАЭС может стать молодежной стройкой