Белорусов вызвали в Гаагу


3 декабря 2013, 08:45
Белорусская делегация принимает участие в 18-й сессии Конференции государств - участников Конвенции о запрещении химического оружия - главного органа Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО), которая сегодня начала работу в Гааге. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе МИД Беларуси.

Возглавляет белорусскую делегацию первый заместитель министра иностранных дел Александр Михневич. В ее состав входят Чрезвычайный и Полномочный Посол Беларуси в Королевстве Нидерландов, постоянный представитель Беларуси при ОЗХО Елена Гриценко и заместитель начальника управления международной безопасности и контроля над вооружениями МИД Беларуси Александр Пономарев.

В день открытия 18-й сессии Конференции в рамках общих дебатов состоялось выступление главы белорусской делегации, в котором была представлена позиция Беларуси по ключевым вопросам повестки дня сессии, а также информация об ответственном выполнении Беларусью своих обязательств по Конвенции о запрещении химического оружия.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ Белорусов вызвали в Гаагу