Лукашенко поздравил белорусов-католиков с Рождеством

UDF.BY
24 декабря 2013, 09:07
"На протяжении тысячелетий Рождество является свидетельством победы духовного начала, источником созидания и вдохновения. Этот великий праздник одаривает каждого удивительным предвосхищением нового и чудесного, объединяет людей в высоких помыслах и устремлениях", - говорится в поздравлении президента.

Как отмечается в обращении, "в рождественские дни особенно ярко ощущается значимость и незыблемость извечных ценностей, которые лежат в основе человеческого счастья. Рождество - семейный праздник, наполненный теплом домашнего очага и любовью близких, добром, радостью и надеждой".

"Пусть благодатный свет Рождества озаряет ваши дома, помогает быть бережнее друг к другу, ценить жизнь во всех ее проявлениях. И пусть мир и согласие неизменно царят на родной земле", - пишет Александр Лукашенко.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ Лукашенко поздравил белорусов-католиков с Рождеством