Лукашенко — Путину: Не осталось ни одной просьбы, с которой мы могли бы обратиться к вам


25 декабря 2013, 17:25
У Беларуси не осталось ни одной просьбы к России, все вопросы были решены в ходе российско-белорусской встречи на высшем уровне, заявил президент республики Александр Лукашенко.

"Сегодня можно с уверенностью сказать, что не осталось ни одного вопроса, который мы могли бы поставить перед нашими россиянами, или просьбы, с которыми мы могли бы обратиться к вам. Мы сегодня решили все вопросы в канун нового года", - сказал Лукашенко на совместной с президентом РФ Владимиром Путиным пресс-конференции по итогам заседания Высшего Госсовета Союзного государства.

Путин в свою очередь сообщил на пресс-конференции, что правительство РФ в 2014 г. выделит Беларуси дополнительные заемные средства в размере до $2 млрд.

Президент Беларуси выразил благодарность правительству России, которое вместе с белорусским правительством "выработали решение по самым острым и сложным вопросам повестки дня наших отношений", передает "Интерфакс".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ Лукашенко — Путину: Не осталось ни одной просьбы, с которой мы могли бы обратиться к вам