Рекорды Гродненщины: 660 за 15 минут


8 января 2014, 09:23
4 января в Гродненском облисполкоме на заседании, которое вел председатель этой структуры Владимир Кравцов, были сформированы составы 60 окружных комиссий по выборам депутатов областного Совета. В каждую из комиссий было включено по 11 человек. Формирование их состава заняло всего 15 минут.

Понятно, что при таком подходе кандидатуры всех 660 членов комиссий не обсуждались. Из демократических партий только областная структура Белорусской партии левых "Справедливый мир" выдвинула в состав окружных комиссий 18 своих представителей. По предварительным данным, в состав комиссий включены только один ее представитель.

Из других демократических региональных отделений партий, которые активно участвовали в предыдущих избирательных кампаниях, Объединенная гражданская партия и Партия БНФ в состав окружных комиссий теперь не выдвигали своих членов, партия Белорусская социал-демократическая громада не принимает участия в этой избирательной кампании, пишет spring96.org.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ Рекорды Гродненщины: 660 за 15 минут