Федута ушел из “Говори правду“

Свабода
13 января 2014, 08:06
Один из основателей и лидеров гражданской кампании "Говори правду" Александр Федута ушел из организации, но попросил не искать в этом скрытого подтекста.

"10 января Владимир Некляев наконец согласился освободить меня от обязанностей своего заместителя. Закончилась моя работа в гражданской кампании "Говори правду". Прошу никого не искать каких-либо подтекстов: я уже год не мог выполнять свои обязанности в связи с профессиональной занятостью, а также усиленной работой по завершению докторской диссертации. Да и здоровье оставляет желать лучшего", - написал Федута в своем ЖЖ.

Федута поблагодарил руководителей региональных офисов компании. Также он благодарен Владимиру Некляеву "за доверие" и остается его поклонником, "готов принять посильное участие в его президентской кампании, если он решит баллотироваться в 2015 году".

"Другого кандидата я по-прежнему не вижу. И с другим кандидатом в президенты Беларуси в 2015 году я работать не буду", - подчеркнул Федута.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ Федута ушел из “Говори правду“