Лебедько не пустили в Мингорсовет


17 января 2014, 13:55
Лидеру ОГП Анатолию Лебедько отказали в регистрации инициативных групп. Он подавал документы на регистрацию 4 инициативных групп в окружную комиссию Центрального района.

"Я пока не знаю, чем они это мотивируют. Но никаких серьезных нарушений в документах быть не может – их составляли наши юристы, причем все они сделаны по образцу. Я объясняю это последними событиями – моим незаконным задержанием, потом незаконным судом, - прокомментировал политик снятие с выборов сайту ucpb.org. - Фамилия Лебедько, я смотрю, приводит власти в ступор. Власти уже боятся даже инициативную группу зарегистрировать! На местную кампанию, которая, в общем-то, мало кому интересна, на которую власти зазывают участников, как могут, – и вот пожалуйста! Бояться зарегистрировать инициативную группу, если партия имеет принципиальную позицию!

Это ответ тем, кто говорил: да, зачем участвовать – все же ясно и так! Вот за этим: регистрировать грубейшие нарушения, которые вынуждены совершать власти! За тем, чтобы показать, до какой степени лицемерия и страха дошла власть! За тем, чтобы абсурдность происходящего сделать очевидной!".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ Лебедько не пустили в Мингорсовет