В Мостах “депутаты“ исчезли


21 января 2014, 10:37
Мостовский районный Совет депутатов вернул представителям общественной кампании "За европейскую Мостовщину" обращения, направленные к депутатам Мостовского райсовета с подписью: "По данному адресу не находится".

30 декабря местные активисты обратились ко всем депутатам Мостовского райсовета с просьбой представить избирателям и общественности Мостовщины результаты своей четырехлетней работы в районном Совете. Соответствующие обращения были присланы на адрес Мостовского районного Совета депутатов: город Мосты площадь Ленина, 3.

Обращения были направлены ко всем 24 нынешним депутатам районного Совета, поскольку ни один из "народных избранников" за все 4 года своей депутатской работы не проводил встреч с избирателями и не информировал граждан о своей депутатской деятельности на благо города Мосты и региона.

"Каденция депутатов Мостовского райсовета 26-го созыва заканчивается, а избиратели и общественность Мостовщины сих пор не знают, чем занимались депутаты в течение этих почти 4 лет и что конкретно каждый из них сделал для своего избирательного округа и Мостовского района," - приводит слова одного из инициаторов кампании Олега Пронского сайт spring96.org.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ В Мостах “депутаты“ исчезли