Анастасия Дашкевич перешла в “Говори правду“


28 января 2014, 12:48
На новом месте Анастасия Дашкевич будет заниматься культурными и медийных проектами.

"Я выбрала "Говори правду", потому что верю, что эта команда способна к профессиональной работе, вижу определенный потенциал и буду пытаться помочь", - заявила активиста в интервью "Радыё Свабода".

"Анастасия Дашкевич - одна из самых уникальных фигур в Беларуси. Я проходил с ней по одному уголовному делу, сидели в одной тюрьме. Могу засвидетельствовать, что так достойно, как вела себя эта девочка, мало кто себя так вел - невероятные сила духа, характер, логика мышления", - говорит Владимир Некляев, руководитель кампании "Говори правду".

"Дашкевич важная для меня еще и тем, что несет в себе белорусский национальный компонент, чего нашей кампании немного не хватает - и в этом нас справедливо обвиняют. Она будет заниматься культурной и медийной работой и коррекцией кампании в сторону национальной составляющей ", - добавляет Владимир Некляев.

Анастасия Дашкевич говорит, что первым ее проектом станет церемония вручения премий имени Светланы Наумовой.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ Анастасия Дашкевич перешла в “Говори правду“