Лукашенко в Сочи сопровождает младший сын Николай

Александр Кутицкий, UDF.BY
7 февраля 2014, 21:34
Глава белорусского государства Александр Лукашенко в Сочи принял 7 февраля участие в приеме от имени Президента России в честь высокопоставленных гостей XXII зимних Олимпийских игр.

Как сообщает пресс-служба главы государства, президент Беларуси пообщался с лидерами ряда государств ближнего и дальнего зарубежья, руководством Международного олимпийского комитета.

"На полях Олимпиады состоялась конструктивная беседа Александра Лукашенко с Председателем КНР Си Цзиньпином, в ходе которой были обсуждены наиболее актуальные вопросы двустороннего сотрудничества. Александр Лукашенко пригласил китайского лидера посетить Беларусь с официальным визитом", - информирует пресс-служба.

Лукашенко в Сочи сопровождает младший сын Николай

Во время открытия Олимпиады в Сочи Александр Лукашенко диктатор сидел в ложе со своим младшим сыном Колей.

Лукашенко в Сочи сопровождает младший сын Николай

На церемонии присутствовали представители и руководители различных государств и Международного олимпийского комитета, президент России Владимир Путин. А глава Украины Виктор Янукович сидел за спиной у белорусского лидера.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ Лукашенко в Сочи сопровождает младший сын Николай