Бывшего милицейского начальника бросили на амбразуру


5 марта 2014, 08:46
3 марта стало известно, что начальник управления внутренних дел Гродненского облисполкома Владимир Сычевский освобожден от должности и уволен в запас "с правом ношения милицейских знаков отличия".

Интересно, что Сычевский выдвинут как раз сейчас властью как кандидат на выборах в Гродненский городской Совет. Его соперниками по округу будут председатель Гродненской Рады Партии БНФ Вадим Саранчуков, а также представитель Объединенной гражданской партии Наталья Слуцкая.

Весьма вероятно, что вчерашний главный милиционер области Владимир Сычевский, средняя зарплата которого в месяц по официальным данным составлял более 21 миллиона белорусских рублей, сконцентрируется теперь на агитационной избирательной кампании. А возможно именно он и возглавит новый городской совет, сообщают "Правозащитники за свободные выборы".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ Бывшего милицейского начальника бросили на амбразуру