Лукашенко просит избирателей прийти выборы


14 марта 2014, 11:53
Александр Лукашенко просит избирателей прийти на участки по выборам в местные Советы депутатов.

Об этом он заявил 14 марта на встрече с судьями Конституционного суда Беларуси, передает БЕЛТА.

Александр Лукашенко отметил, что действующим созывом достигнуты хорошие результаты. "Но жизнь не стоит на месте, еще очень многое нужно сделать. Поэтому очень важно, кто завтра станет депутатом и дальше продолжит созидательную работу на благо нашей страны", - сказал глава государства.

"В дни голосования у наших граждан есть возможность самостоятельно ответить на этот вопрос. И поэтому я обращаюсь к нашим людям и прошу прийти на избирательные участки и сделать свой осознанный выбор. Для нас важно мнение каждого человека", - подчеркнул президент.

Лукашенко отметил, что выборы должны пройти в спокойной обстановке. "И я заверяю вас, что мы обеспечим безопасность всех организаторов и участников избирательной кампании. Сил и средств для этого у нас достаточно", - сказал глава государства.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ Лукашенко просит избирателей прийти выборы