Глава МИД Беларуси летит в Москву

Катерина Жукова, UDF.BY
28 марта 2014, 13:56
Владимир Макей примет участие в заседании Совета министров иностранных дел СНГ, которое состоится 4 апреля 2014 года в Москве.

Как сообщает пресс-служба МИД Беларуси, на заседании буду рассмотрены около 20 проектов документов, "регламентирующих сотрудничество стран Содружества в различных сферах, в том числе в гуманитарной и в сфере обеспечения безопасности".

"Будет обсужден ход реализации Плана многоуровневых межмидовских консультаций в рамках Содружества Независимых Государств на 2013 год, а также проект Плана консультаций на 2014 год", - отмечается в сообщении.

На заседании СМИД предполагается также "рассмотреть ряд вопросов правового обеспечения деятельности Содружества. Будут определены дата и место проведения очередного заседания Совета".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ Глава МИД Беларуси летит в Москву