Лукашенко встречается с Турчиновым в Гомельской области


29 марта 2014, 12:56
Встреча диктатора Александра Лукашенко и исполняющего обязанности президента Украины, председателя Верховной рады Александра Турчинова проходит в Лясковичах Гомельской области.

Об этом передает корреспондент агентства "Интерфакс-Запад".

Накануне в интервью для украинской телепрограммы "Шустер Live" президент Беларуси заявил, что рассчитывает в ближайшее время встретиться с исполняющим обязанности президента Украины Турчиновым.

"После революции с Кличко (лидер украинской партии "УДАР" Владимир Кличко - ИФ) по телефону разговаривал. Через посла мы поддерживаем очень тесный контакт с Турчиновым, исполняющим обязанности президента. Думаю, в ближайшее время мы встретимся, чтобы обсудить ситуацию и, главное, как выстраивать дальше отношения", - заявил Лукашенко.

"Мы же соседи. И главная ценность - народ Украины, народ Беларуси. Вот тут никакого разрыва не должно быть. Хоть с дьяволом надо разговаривать, лишь бы не произошло худшего", - подчеркнул он.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиПолитика ❯ Лукашенко встречается с Турчиновым в Гомельской области