Лукашенко: Я его часто достаю из кармана и выкладываю на стол в больших переговорах

Павел Дядин, UDF.BY
1 апреля 2014, 11:26
Александр Лукашенко дал положительную оценку прошедшим в Беларуси 23 марта местным выборам и напомнил чиновникам, что не за горам выборы президента 2015 года.

"Скоро нам экзамен сдавать перед белорусским народом. Посерьезнее будут выборы, нежели в местные Советы депутатов, - сказал Александр Лукашенко 31 марта на совещании с ведущими учеными по вопросу перспектив развития науки. - Спасибо народу, что поддержали нас в эти выборы, пришло столько людей. Это, конечно, ситуация насторожила, да и просил я людей, чтобы они пришли".

"То, что люди пришли на выборы, – это мне сильный аргумент. Я его часто достаю из кармана и выкладываю на стол в больших переговорах. И все понимают: раз пришло почти 80% человек – значит, доверие власти есть. Значит, у меня сила какая-то есть в этих переговорах. Это очень большой аргумент", - цитирует главу государства его пресс-служба.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFПрезидентские выборы 2015 ❯ Лукашенко: Я его часто достаю из кармана и выкладываю на стол в больших переговорах