Минчанка обещала продвинуть очередь на покупку квартир, брала за это деньги и оставляла их себе

TUT.BY
8 сентября 2019, 15:20
Иллюстративное фото
Милиция задержала 35-летнюю минчанку, которая обещала людям продвинуть их очередь на квартиру, брала за это деньги и оставляла их себе.

На протяжении двух лет злоумышленница получала от граждан деньги за благоприятное решение вопросов с должностными лицами государственных органов по продвижению очереди на строительство квартир. Однако полученные деньги никому не передавала, а использовала на личные нужды, сообщили TUT.BY подробности дела в ГУВД Мингорисполкома.


От действий женщины пострадало порядка 8 человек. Общая сумма ущерба составила более 50 тысяч долларов. Есть основания полагать, что от действий злоумышленницы могли пострадать и другие граждане.

Минчанка обещала продвинуть очередь на покупку квартир, брала за это деньги и оставляла их себе

Фото: minsk.mvd.gov.by

Если вы пострадали от действий Рожневой-Наливайко Н.В. или располагаете какой-либо информацией о ее противоправной деятельности, просьба обращаться в Московское РУВД г. Минска лично (улица Грушевская, 9) или по телефонам: 8 (029) 767-57-86, 8 (033) 357-39-55, 102.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиНедвижимость ❯ Минчанка обещала продвинуть очередь на покупку квартир, брала за это деньги и оставляла их себе