На матче Беларусь-Украина прозвучал хит ультрас о Путине

UDF.BY
10 октября 2014, 01:44
Знаменитую песню о президенте России пели и белорусские, и украинские фанаты. Видео, снятое на "Борисов-Арене", разместили в своих аккаунтах в соцсетях зрители, пишет charter97.org.

На матче Беларусь-Украина прозвучал хит ультрас о Путине



"Сустрэча братоў" — так приветствовал украинцев баннер, вывешенный сектором поддержки белорусской сборной. С первых минут матча фанаты обоих команд начали скандировать знаменитую кричалку, посвященную президенту России. Во время игры звучит много политических лозунгов. И белорусские, и украинские болельщики громко скандируют "Жыве Беларусь!" и "Слава Украине!". С трибун звучали песни "Ляписов" и лозунги в поддержку соседней страны.


Что касается итога встречи, то украинские футболисты оказались сильнее белорусов, одержав победу со счетом 2:0 (Мартынович, 82, в свои ворота, Сидорчук, 90+3).

На матче Беларусь-Украина прозвучал хит ультрас о Путине

Фото: Вадим Замировский, TUT.BY
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиНовость дня ❯ На матче Беларусь-Украина прозвучал хит ультрас о Путине